загрузка

Адам Ант вернулся в люди

Адам Ант вернулся в люди

Звезда глэм-рока 80-х годов, исполнитель по имени Адам Ант (Adam Ant) на прошлой неделе покинул одну из английских психиатрических клиник, куда он был отправлен за недопустимое поведение в общественном месте.
Напомним, что 12 января музыкант, настоящее имя которого Стюарт Годдард, был арестован в одном из лондонских клубов по обвинению в хранении огнестрельного оружия и нападении на одного из посетителей этого заведения.

Вслед за арестом Адама Анта, его менеджмент немедленно опубликовал заявление, в котором говорится о том, что предводитель легендарной команды “Adam And The Ants” никогда даже не имел того злополучного, настоящего оружия.
Несмотря на это, руководствуясь одной из статей английского законодательства о психическом здоровье человека, гласящей о том, что разбушевавшиеся особы могут быть насильно отправлены на лечение на период до 28 дней, местная полиция посчитала за необходимость проводить исполнителя в клинику, где бы он смог подлечить расшатавшиеся нервишки.

Теперь музыканта ожидает слушание по “пушечному” делу, дата которого назначена на 6 марта. Но он не унывает и обещает своим поклонникам, что запланированные им концерты состоятся при “любой погоде”.

12.07.2013

Похожие статьи: