загрузка

Британский чарт возглавила “матерная” песня

Британский чарт возглавила матерная песня

Британские музыковеды и родители несовершеннолетних подростков хватаются за голову: впервые за всю историю местного чарта на вершине списка популярности оказалась песня, содержащая 33 матерных слова. Видимо, перец надо было брать поострее.

Интересно, что Eamon никоим образом не принадлежит к гангстерской прослойке гетто – вырос он во вполне благополучной семье в престижном районе Нью-Йорка.
Дебютный альбом рэппера, “I Don’t Want You Back”, вышедший в начале этого года, в настоящее время штурмует чарты в США и Великобритании.

Речь идет о “F**k It (I Don’t Want You Back)” американского рэппера Eamon. Подсчитано, что интернациональное слово “fuck” встречается здесь 20 раз, и еще 6 раз – такое же интернациональное “shits”. Куда там Эминему и “Ленинграду”, вместе взятым!

Сам Eamon ничуть не смущается. “Когда я был маленьким, мама мыла мне рот с мылом и перцем всякий раз, когда я ругался, – вспоминает он. – Это было очень неприятно и где-то даже больно”. Но, как видим, мамина школа не пошла на пользу.

11.12.2013

Похожие статьи: