загрузка

Кто знает Who Knows?

Кто знает Who Knows?

16 мая в киевском клубе “Бабуин” состоится выступление московской группы WK? (Who Knows? – Кто Знает?)
“Группа наша в целом не играет музыку, а занимается новым позитивным искусством вне музыкальных стилей и направлений”, – говорит вокалист группы Шум.
W.K.? – полноправные основатели собственного стиля “Filter Beat”, который является синтезом таких стилей, как break beat, drum’n’bass, electro, funk, hip hop, dub reggae.

В этом же году группа выступает на международном фестивале “Sunflower”.
В 1999-м году W.K.? признаны открытием года на фестивале “KaZantip”.
В 2000 году Шум и Сорин переезжают в Москву.

W.K.? пишут музыку к кинофильму Романа Хруща “Крестик и нолик”, где снимаются в эпизодической роли. В этом же году W.K.? выступают на фестивале “KaZantip”, где к ним присоединяется DJ Женя Лурье.

В 2001-м году музыканты успели выступить на награждении музыкальной премии “Золотой Птюч”, театральном фестивале “Ship of fools”, фестивале экстремальных видов спорта “Stimorol”, фестивале электронной музыки “Subtropic”(Батуми) и фестивале “Adidas Streetboll”, стали организаторами фестиваля живой электронной музыки “ВДОХ”.
Приоритетом группы являются концертные выступления.

И W.K? подтвердят это в очередной раз, отыграв 16 мая полноценный клубный концерт в “Бабуине”(г. Киев, ул. Автор нескольких сборников стихов собственного сочинения.

Ди-джей группы Женя Лурье – один из лучших ди-джеев России, победитель всероссийского конкурса ди джеев, Grand Master 1999 года. Авторитетнейший скретчист России. Специалист в области фанка, джаза и хип-хопа. Б.Хмельницкого 39).

Начало – 20:00
Вход – 30 гривен, с флаером – 20 гривен. И это действительно не песни, а энергии. Причем – исключительно позитивные.
Автор текстов – Шум – талантливейший профессионал.

Он считается одним из лучших МС в России. Автор музыки и аранжировок, один из основателей группы Сорин Апостол – единственный участник группы имеющий два образования: хоровое дирижирование и актер театра кукол.
А начиналось все в 1997 году в городе Кишиневе.

Начальный состав Сорин Апостол (клавиши, программирование), Павел Ракета (гитара), Шум (вокал). В 1998 году группа дает первый концерт в Кишиневе, после чего следует долгий и изнурительный тур по Молдове.

01.08.2013

Похожие статьи: