загрузка

Enter ищет телеведущих

Enter ищет телеведущих

С самого начала 2002-го года музыкальный канал Enter взял очень крепкие обороты. Первым из них станет конкурс резюме, присланных зрителями на адрес электронной почты.

Если вы захотите испытать судьбу, то будьте аккуратными при составлении своего CV. Строгое жюри внимательно рассмотрит каждую заявку – и от этого будет зависеть ваше участие в следующих этапах.
Второй уровень – это телевизионные пробы претендентов на место ведущих.

Enter – подтверждая свое интерактивное название – поворачивается лицом к людям. Более того – самые обычные зрители смогут стать лицами Enter’а. Канал начинает беспрецедентную акцию – предлагает своим зрителям принять участие в уникальном конкурсе.

Каждый желающий получает возможность стать телеведущим, “лицом” канала!
Интерактивный конкурс ведущих пройдет в три этапа. Записанные поздравления будут внесены в музыкальную программу, которая появится в эфире именно 14-го февраля.

А что может быть лучше для любимого человека, как не пожелания всего самого хорошего на любимом канале? И мнение зрителя будет учтено в первую очередь. Дерзайте, и успех не пройдет мимо вас!

Кроме того, у всех “замріяних” фанатов канала есть отличный шанс обойти 2 промежуточных этапа и появиться сразу перед камерой. В субботу, 10 февраля, съемочная группа Enter’а разместит свой передвижной пункт на легендарном Андреевском спуске.

В этот день, с 12:00 по 17:00 каждый, кто в преддверии Дня Святого Валентин захочет сказать несколько теплых слов своим любимым, должен найти камеру с треугольником Enter’а. Вам предстоит показать свои умения перед телекамерой. Задача непростая, но все-таки выполнимая.

А затем ролики с лучшими кандидатами покажут в эфире канала. Одновременно будет проведено голосование по телефону и через Интернет.

18.07.2013

Похожие статьи: