загрузка

Новая любовь Бритни Спирс?

Новая любовь Бритни Спирс?

Личная жизнь поп-принцессы Бритни Спирс (Britney Spears) давно уже напоминает головоломку, разрешить которую не под силу никому, даже, наверное, самой Бритни.
Вчера на премьеру голливудского блокбастера “Рекрут” певица явилась под руку с исполнителем главной роли в этом фильме, ирландским актером Колином Фарреллом (Colin Farrell).

Они лучезарно улыбались присутствующим и с удовольствием позировали вместе перед многочисленными фоторепортерами.
Сообщают, что Бритни и Колин познакомились в начале этого месяца в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса и с тех пор видятся гораздо чаще, чем это положено для того, чтобы их можно было считать просто друзьями.

Фаррелл, который незадолго до “Рекрута” снялся в фильме Стивена Спилберга “Особое мнение”, где его партнером был сам Том Круз (Tom Cruise), уже третий мужчина за последний месяц, с которым пресса связывала судьбу малышки Бритни.
Напомним, что ранее ее “свели” с фронтменом Limp Bizkit Фредом Дарстом (Fred Durst), а также “вернули” в объятия ее бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) из группы ‘NSync.

С кем из них решит связать свою судьбу скромница Спирс – покажет время. Но нам почему-то кажется, что это только начало.

04.09.2013

Похожие статьи: