загрузка

Ice T – алкогольных дел мастер

Ice T   алкогольных дел мастер

Рэппер Ice T начал выпуск собственной марки слабоалкогольного солодового напитка Royal Ice, и сей поступок сразу же вызвал протест со стороны коллег-хип-хопперов (удивительно, что исполнитель не занялся выпуском т.н. “холодного чая” Ice Tea, что полностью созвучно его сценическому псевдониму. Наверное, целевая аудитория у чая немного другая – прим. ред.)
Последнее время некоторые популярные рэп-исполнители, в числе которых основатель Public Enemy Chuck D, обвиняют алкогольную промышленность в том, что в напитки часто добавляются вещества, вредные для человека.

Ice T же утверждает, что выпускаемые им напитки “чисты” и не обращает внимания на реакцию своих коллег. Мало того, он подготовил и альтернативу для тех, кто откажется от употребления алкогольного Royal Ice – энергетический напиток Liquid Ice. Его премьера состоится в ближайшие дни на одной из вечеринок в Нью-Йорке, ведь именно люди, ведущие ночной образ жизни, являются наиболее частыми покупателями подобных напитков. “Современному человеку просто необходим дополнительный источник энергии, чтобы всегда быть в форме”, – говорит рэппер.

17.07.2013

Похожие статьи: