загрузка

HI-FI упрятали за решетку

HI FI упрятали за решетку

Недавно группа “Hi-Fi” попала за решётку. Всех участников коллектива разместили в разных камерах.

Неприятнее всего было Ксюше, которая попала в камеру к каким-то местным весьма нетрезвым женщинам, которые то и дело пытались позаимствовать у Ксюши детали её туалета. Через несколько часов благодаря усилиям директора группы все участники воссоединились в одной камере.

Как смеются сами ребята: “У нас был лучший номер!”. На прошлой неделе коллектив должен был выступать недалеко от белорусского города Гомеля. И так случилось, что в один день с концертом “Hi-Fi”, но на другой площадке, должна была выступать группа “Boney M”.

Стоит отметить, что для Гомеля гастроли артистов такого уровня, да ещё и в один день – большая редкость! Организаторы обоих концертов боялись, что публика просто не придет.

И видимо, чтобы обезопасить себя от пустого зала, организаторы концерта группы “Boney M” решили устранить конкурентов, то есть “Hi-Fi”. Нет, речь идёт не о физическом устранении естественно, а попросту о задержке коллектива на время концерта, чтобы музыканты просто не смогли выступить.

Подкупив местную милицию, организаторы концерта “Boney M” посадили участников “Hi-Fi” и их директора в следственный изолятор. Официальным предлогом было то, что участники группы, якобы провозят в Белоруссию наркотики и оружие.

Надо ли говорить, что условия, в которых содержали ребят никак нельзя назвать приемлемыми. Позвонить организаторам концерта и сообщить им, где они, ребята смогли только спустя 4 часа после задержания! В это время публика в зале уже начала собираться…

Организаторы концерта “Hi-Fi” безуспешно пытались вызволить музыкантов из заключения. Однако помогли организаторам милиционеры, из другого участка. Люди, пришедшие на концерт “Hi-Fi” и не увидевшие там знаменитую троицу, решили, что их попросту обманули и вызвали милицию.

Приехавшим милиционерам организаторы изложили суть проблемы и вместе приехали в отделение, где сидели участники группы.
В итоге Гомельским милиционерам пришлось досмотреть вещи участников и директора группы. Естественно никакого оружия и наркотиков обнаружено у ребят не было и они, без извинений были отпущены на свободу

01.10.2013

Похожие статьи: