загрузка

«Пикник» застрял под Воронежем

«Пикник» застрял под Воронежем

По дороге из Таганрога в Воронеж музыканты группы «Пикник» простояли в пробке два часа 30 октября на свой концерт в воронежский ДК 50-летия группа «Пикник» ехала из Таганрога автобусом. Музыканты приехали уставшими.

Еле успели разместить декорации на сцене и расставить аппаратуру.
В ДК, где проходил концерт группы, «Пикник» прибыл только в половине седьмого вечера. Пришлось задержать начало концерта на полчаса.

Но на подъезде к Воронежу рокеров ожидала неприятность.
– Они застряли в большой в пробке в Лискинском районе Воронежской области, там ремонтируют дорогу, – рассказал «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» организатор воронежского концерта группы Егор. – Простояли там почти два часа. В итоге на всю дорогу ушло 12 часов.

Интерес поклонников к действу «Пикника» в рамках тура «Железные мантры» от этого только возрос. Выступление рок-группы принимали с какой-то торжественной сдержанностью. Некоторые зрители даже медитировали – это было видно по соответствующему положению рук.

Другие позволяли выкрикивать себе «Браво!». И только в середине концерта некоторые наиболее раскрепощенные и разгоряченные стали выходить в проходы ДК, чтобы танцевать и приветствовать своих кумиров поднятыми верх руками.

Появление Великана было встречено ликованием
Отыграв двухчасовую программу, музыканты попросили организаторов отвезти их в гостиницу, ведь на следующий день у рокеров намечен очередной концерт.
Иван ТОЛСТОЙ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора

12.12.2013

Похожие статьи: