загрузка

Grammy онлайн

Grammy онлайн

Боб Дилан (Bob Dylan), дуэт Outkast и скрипач Джошуа Белл (Joshua Bell) присоединились к списку исполнителей, чье участие в церемонии награждения Grammy не вызывает сомнения.
Как ранее уже сообщалось, во время церемонии 27 февраля в Лос-Анжелесе выступят U2, Алан Джексон (Alan Jackson), Train, Алишия Кис (Alicia Keys), Destiny’s Child, Dave Matthews Band, ‘N Sync и Nelly.

Прямая трансляция будет вестить три дня, начиная с 25 февраля, когда Биллэ Джоэлу будет вручена награда MusiCares Person of the Year.
Церемония Grammy состоится 26 февраля в зале Staples Center в Лос-Анжелесе.

Согласились принять участие в праздничном вечере и все четыре девуши, записавшие кавер на “Lady Marmalade”, вошедшую в саундтрек к фильму “Мулен Руж”: Кристина Агилера, Lil’ Kim, Mya и Pink. По слухам, во время исполнения песни на сцене к ним присоединится и Мисси Эллиотт.

Журналисты Биллборда подсчитали, что в общей сложности заявленные к выступлению на Grammy артисты набрали тринадцать номинаций на всех: пять – Outkast, три – Дилан, три – Мисси Эллиотт, по одной – Джошуа Белли и “Мармеладки”.
Среди гостей, собирающихся почтить церемонию своим присутствием, ожидаются Бонни Рэтт, Ja Rule, Бритни Спирс, Дайана Кролл, Dixie Chicks, Глория Эстефан, Гвен Стефани, Джанет Джексон, Kid Rock и многие другие.

Ведущим церемонии, как и в прошлом году, выступит Джон Стюарт.
В этом году все желающие смогут наблюдать церемонию вручения призов онлайн непосредственно на сайте церемонии и на AOL с помощью поиска по ключевому слову “Grammy”. Организаторы трансляции обещают несколько веб-камер, которые позволят увидеть приготовления к шоу, прибытие звезд на церемонию и проход по Красному ковру, саму церемонию и все, происходящее за сценой.

19.12.2013

Похожие статьи: