загрузка

The Best от “Пикника”

The Best от Пикника

«Пикник» давно культовая группа, «легенда русского рока», свой творческий путь музыканты отмеряют уже не годами, а десятилетиями. Подумать только, группа выступает ни много, ни мало – почти 30 лет, и все эти годы она играет честно!

За время своего существования «Пикник» переживал все – от фактического распада и забвения до бешеной популярности.В уютной и непринужденной атмосфере CDK МАИ 30 мая питерские музыканты представят публике все лучшее, что накопилось за время их длительного путешествия по этой реальности. Магнетическая поэзия и северная сдержанность заставят нервные окончания быть натянутыми струнами в танцующих руках музыкантов «Пикника».

Начало концерта в 20.00.
Лучшие песни группы – «Иероглиф», «Немного огня», «Фиолетово-черный», «Телефон», – вошли в «золотой фонд» русской музыки.

И сегодня каждый концерт «Пикника» – это своеобразное погружение в иррациональность, смешение стилей, сложное переплетение музыки и философии.

Лидер группы Эдмунд Шклярский обладает уникальным талантом находить гармонию даже там, где ее, на первый взгляд, нет. «Любая история с трагическим концом даёт нечто позитивное, надежду, показывает силу духа человека. Это и есть искусство», – считает Шклярский.

06.01.2014

Похожие статьи: