загрузка

Мангол пропагандирует патриотизм

Не всем известно, что певец и танцор Мангол принял самое непосредственное участие в конкурсе “Евровидение-2002″. Если говорить о патриотизме, то не очень хочется бросаться словосочетаниями типа “святое чувство”, но в какой-то момент появилось ощущение, что это – родное.

Есть такое понятие как “елдак” – это метафорически значит, что некий человек находится не на своем месте – и не дает возможности пробиться тому, кто это место реально заслужил. А ребята из “Премьер-министра” – настоящие професссионалы, которые достойно занимают свою нишу”.

Он болел за наших ребят из “Премьер-министра” вместе с командой звезд, собравшихся на прямой эфир “Большой стирки”. Причем, свой патриотизм Мангол демонстрировал весьма нетривиально.

Он еще до начала эфира разгуливал по коридорам, завернувшись в российский флаг, а свои комментарии после объявления результатов принципиально давал стоя – хотя все собравшиеся сидели. Обратившись к настоящим патриотам страны, он призвал поприветствовать достойное выступление “Премьер-министра” на европейском уровне.
“Я никогда не играл в казино, я не игрок, – говорит артист, – но здесь азарт победил.

04.02.2013

Похожие статьи: