загрузка

ABBA выпускает первый DVD

Легендарная ABBA выпускает свой первый DVD. “The Winner Takes It All” – не только 89-минутный рассказ о жизни и деятельности поп-иконы 70-х, это почти документальное видео, впервые включившее в себя интервью всех четырех участников коллектива. С тех пор квартет никогда не собирался вместе.

В прошлом году ABBA отклонила предложение в один миллиард долларов за один-единственный концерт, сыгранный вместе. “Мы хотим, чтобы нас запомнили такими, которыми мы были на вершине славы, а не старыми и смешными”, – заявили участника группы.
Агнета, Анни-Фрид, Бйорн и Бенни рассказывают о своей жизни в период расцвета евро-диско, и в последующие за распадом группы годы.

Также здесь можно будет услышать комментарии об ABBA таких личностей, как Боно, Малколм Макларен, Тим Райс и участников Steps.
Кроме собственно интервью и рассказов о группе, меломанам представится возможность увидеть классическую концертную программу, включающую “Dancing Queen”, “Fernando”, “Waterloo”, “Super Trooper” и “Voulez Vous”, закулисные съемки и отрывки наиболее удачных выступлений, а также выдержки из мюзикла “Mamma Mia!”, посвященного великой группе.

ABBA – наиболее известная во всем мире шведская группа. Альбомы этого квартета разошлись тиражом более 100 миллионов экземпляров, а их хиты возглавляли вершины британских, американских и австралийских чартов. К сожалению, личные проблемы участников привели к развалу группы в 1982-м году.

10.07.2013

Похожие статьи: