загрузка

Сьюдж Найт: “Я слишком стар, чтобы быть гангстером…”

Знаменитый рэп-продюсер Мэрион “Сьюдж” Найт (Marion “Suge” Knight) заявил, что его недавний арест был вызван желанием полиции хоть как-то отыграться за неудачи в расследованиях последних громких преступлений.
Напомним, что 37-лений Найт был арестован в понедельник за нарушение условий досрочного освобождения.

На эти снимках Найт и несколько известных гангстеров делали пальцами знаки, которые были расценены полицией как гангстерское приветствие.
Найт же, в свою очередь, утверждает, что это были фотографии с репетиции нового видеоклипа одной из групп, подписанных на Tha Row Records.

“Они почему-то думают, что когда люди показывают пальцами знаки, то это является доказательством их причастности к преступному миру”, – удивляется Сьюдж. Он обвиняется в неправомерных контактах с представителями преступного мира, за что может отправиться за решетку еще на год.

Сам Сьюдж заявил вчера корреспонденту Los Angeles Times, что не имел никаких контактов с преступным миром, которые бы выходили за рамки закона и интересов его лейбла Tha Row Records.
“Я не гангстер. Я слишком стар для этого.

Я просто взрослый человек, который пытается честно вести свой бизнес”, – сказал Найт.
По словам Мэриона, когда он пришел на очередную встречу с офицером, который наблюдал за выполнением рэппером условий своего досрочного освобождения, там уже находился представитель отдела особо тяжких преступлений.

“Он пригрозил мне, что надолго засадит меня в тюрьму, если я не расскажу ему все, что знаю, о серии преступлений в хип-хоп среде, – сообщил Найт. – Тогда я сказал ему: “Можете прямо сейчас надеть на меня наручники, потому что я ничего не знаю о том, о чем вы спрашиваете”.
Основной уликой против продюсера являются несколько фотографий, изъятых во время обыска в главном офисе Tha Row Records чуть больше месяца назад.

15.11.2013

Похожие статьи: