загрузка

Сьюдж Найт обманывает государство?

Знаменитый продюсер и владелец студии Tha Row Records (ранее – Death Row Records) Марион Сьюдж Найт (Marion “Suge” Knight) получил уведомление о необходимости уплатить подоходный налог. Даже если ты сидишь на нарах, будь добр расплатиться с государством.

По словам адвоката Сьюджа Найта Артура Баренса, “мистер Найт – добропорядочный гражданин и выплатит все до копейки”. Стоит заметить, что Баренс – новый поверенный в делах Сьюджа Найта.

Предыдущий – Дэвид Кеннер – не так давно получил трехлетний испытательный срок после того же банального сокрытия налогов. Сумма, содержащаяся в официальном письме налоговой службы США, не может не впечатлить – целых шесть миллионов долларов.

Такие отчисления (вместе со штрафом) Найт должен внести в казну, чтобы не загреметь в места не столь отдаленные по обвинению в сокрытии налогов.
По данным Департамента государственных сборов, рэппер задолжал государству подоходный налог за 1997-й год.

И никого не трогает, что в это время Найт отбывал пятилетнее заключение по обвинению в причастности к убийству Тупака Шакура. Собака лает – караван идет. Судя по всему он скрывал одновременно и свои, и найтовы доходы.

30.08.2013

Похожие статьи: