загрузка

Бритни курит (и ругается, когда напьется?)

Какое потрясение для фэнов Бритни Спирс! Какое разочарование! New York Post опубликовала фотографию певицы с сигаретой в руках. На фото ясно видно, что в правой руке певицы находится сигарета.

Бритни Спирс известна своим имиджем “хорошей девушки”. “Я не верю в наркотики, даже в табак, – сказала она два года назад в интервью News-Sentinel. – Я верю в Бога”. Все эти годы Бритни утверждала, что не пьет, не курит и является девственницей.

Кстати, по сообщению одного пронырливого журналиста, которому удалось разговорить Джастина Тимберлейка, бывшего бойфренда Бритни, певица давным-давно не является девственницей. А причиной, по которой пара решила разорвать отношения, Джастин называет несовпадение взглядов на совместную жизнь: “Мы разошлись потому что она хотела вступить в брак, а мне не очень этого хотелось…”

Снимок был сделан одним из папарацци во время пребывания Бритни в Сиднее. Фотограф, имя которого не сообщается, споймал девушку в объектив, когда она вышла с сигаретой на балкон своей гостиничной комнаты. Увидев фотографа, Бритни попробовала отвернуться, но не успела.

10.06.2013

Похожие статьи: