загрузка

Снуп Догга оштрафовали за травку

Снуп Догга оштрафовали за травку

Чернокожий рэппер с остекленевшим взглядом Снуп Догг (Snoop Dogg) теперь будет избегать появляться в Кливленде. И уж тем более он должен держаться подальше от зеленых насаждений определенного рода.

По крайней мере, ближайшие два года.
Во вторник Снуп, также известный как Кельвин Броудус (Calvin Broadus) был признан виновным в употреблении марихуаны и был оштрафован на 250 долларов плюс судебные издержки, которые составили 398 долларов и 30 центов.

Обычно за подобное правонарушение подсудимые приговариваются к месячному пребыванию в тюрьме Lorain County, однако суд учел тот факт, что ранее рэппер не привлекался к уголовной ответственности.
Догга повязали в октябре прошлого года, когда дорожный патруль остановил два его туровых автобуса за превышение скорости.

Зайдя в салон, полицейские учуяли сильный запах марихуаны. Обыскав личные вещи певца, они обнаружили у него более двухсот граммов зелья.
Теперь рэппер не должен попадать ни в какие неприятности с законом в течение ближайших двух лет, иначе придется созерцать красоты окружающего мира через зарешеченное окошко.

02.08.2013

Похожие статьи: