загрузка

Дэйв Грол: Foo Fighters будут жить!

Дэйв Грол: Foo Fighters будут жить!

Лидер Foo Fighters Дэйв Грол в очередной раз опроверг слухи о прекращении деятельности группы. По словам музыканта, Foo Fighters не только не собираются распадаться, но и уже строят планы записи нового альбома.

Напомним, слухи о распаде группы появились летом этого года, когда сам Грол заявил на одном из последних концертов мирового тура, что “не представляет себе”, когда команда снова вернется на сцену.
“Это шоу – последнее на ближайшую длительную перспективу, – заявил музыкант во время выступления в Нью-Йорке 29 августа. – Честно, я не знаю, чем мы будем заниматься дальше.

Менеджменту группы пришлось сделать официальное заявление о том, что Дэйва “неправильно поняли” и на самом деле он имел в виду совсем другое.Теперь это подтверждает и сам музыкант. “Люди не должны волноваться, что Foo Fighters когда-нибудь распадутся. Это как в случае с вашими дедушками и бабушками – им просто незачем разводиться!” – отметил Грол в недавнем интервью Rolling Stone.По словам лидерам команды, он пытался объяснить публике, что Foo Fighters уходят на каникулы и в ближайшее время не планируют выступать.

Сейчас наиболее подходящий момент, чтобы сказать об этом. Последняя возможность оторваться!”.Эти слова вызвали бурю эмоций у поклонников Foo Fighters, сразу же начавших оплакивать “безвременно ушедших”.
Но распадаться отнюдь не собираются.

“У меня уже есть идея для следующего альбома Foo Fighters, – уверяет Грол. – Такого его никто никогда не делал. Рассказывать подробности не буду – узнаете, когда наступит время”.
Напомним, что 12 декабря Дэйв Грол принял участие в благотворительном концерте в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден, где сыграл вместе с бывшими коллегами по Nirvana и сэром Полом Маккартни ( Paul McCartney ).

04.12.2013

Похожие статьи: