загрузка

Кэни Уэст станет папой

Кэни Уэст станет папой

Рэппер Кэни Уэст ( Kanye West ) и его подруга, телеведущая и светская львица Ким Кардашьян ожидают первого ребенка.Из других новостей о Кэни Уэсте. На днях звезда хип-хопа намекнула, что вряд ли появится на февральской церемонии вручения “Грэмми”, хотя и номинируется там в шести категориях.

Исполнитель подозревает, что Академия специально бойкотирует его и год от года обделяет его заслуженными (как уверен сам Кэни) наградами.
Напомним, романтические отношения 35-летнего рэппера и 32-летней телеведущей завязались в марте 2012-го.

Незадолго до этого – в августе 2011-го, Ким Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Их брак до сих пор не расторгнут официально.

Об этом музыкант объявил публике во время выступления в Атлантик-Сити 30 декабря, а на следующий день новость подтвердила в Твиттере и сама Кардашьян.”Да, это правда, – написала Ким. – Кэни и я ожидаем ребенка. Это большое счастье и благословение”.

“Ничего не имею против Maroon 5, но когда им дали награду как лучшим новичкам, я чувствовал себя обворованным, – обратился музыкант к публике во время того же концерта в Атлантик-Сити. – Такое же ощущение появилось у меня и после того как “Watch the Throne” и “(My Beautiful) Dark (Twisted) Fantasy” не попали в номинацию “Лучший альбом”. Или когда проигнорировали “N**gas in Paris”. Так нужно ли мне посещать эту церемонию – вы понимаете, что я имею в виду?..”.
Присоединятесь к @music на Facebook

11.11.2013

Похожие статьи: