загрузка

Лил Уэйн готовит к выпуску `Нечеловека II`

Звезда хип-хопа Лил Уэйн ( Lil Wayne ) анонсировал дату релиза своего нового альбома “I Am Not A Human Being II”. Пластинка, которая станет продолжением изданной в 2010-м году работы “I Am Not a Human Being I”, увидит свет 19 февраля будущего года.

Сразу после релиза диска рэппер планирует отправиться в гастрольный тур в его поддержку.
По словам Уэйна, “I Am Not a Human Being” будет отличаться от своего предшественника более “мрачным” саундом. “Я работаю с Juicy J, который в этот раз сосредоточился на темной стороне хип-хопа, – рассказывает Лил. – Моя музыка всегда была яркой и праздничной, предназначенной для приятного времяпровождения – но не сейчас”.

“Нам не нужно ни перед кем отчитываться, – продолжает рэппер. – Мы делали этот альбом в первую очередь для себя, и не особо стремились понравиться кому-то еще”.
Как известно, Уэйн записывал альбом, пребывая за решеткой.
Другие подробности релиза пока не разглашаются. Напомним, что первая часть “Нечеловека” возглавил американский хит-парад и завоевал “золотой” статус по итогам продаж в США.Любопытно: эта пластинка стала вторым в истории диском авторства находящегося в заключении артиста, ставшим №1 в чартах, после “Me Against the World” Тупака Шакура ( Tupac Shakur ).

03.07.2013

Похожие статьи: