загрузка

Jay-Z ищет Суперфэна

Рэппер Jay-Z сделает грандиозный подарок одному из своих самых преданных фэнов – возможность бесплатно посещать любые свои концерты в любом уголке мира до скончания времен.
Такое счастье достанется одному из поклонников, принявших участие в акции по продвижению автобиографии Jay-Z “Decoded”, выпущенной на этой неделе.

В преддверии релиза книги рэппер в сотрудничестве с интернет-поисковиком Bing запустил квест, в рамках которого участникам предлагалось найти страницы из книги, спрятанные в разных городах по земному шару.
Первый ответивший правильно на все вопросы и обнаруживший все части головоломки был вознагражден двумя билетами на новогоднее шоу Jay-Z и Coldplay в Нью-Йорке.

Или конца карьеры Jay-Z.Имя этого суперфана будет оглашено Jay-Z 20 ноября.Однако рэппер посчитал, что этого будет мало. Jay-Z устроит лотерею между всеми финалистами акции и разыграет еще один – глобальный – приз. Жребий судьбы укажет на счастливчика, который получит “золотой мультипас”, позволяющий посещать любые концерты рэппера до конца своей жизни.

04.12.2013

Похожие статьи: