загрузка

`Ундервуд` презентовали `Слабонервного` в Сети

Участники “Ундервуд” представили первый сингл с нового альбома – трек “Слабонервный”. Из этой слабонервности рождается титаническая мощь, если ее не бояться.

Так поступает, например Том Йорк, или Вуди Аллен”.”Мы сделали full-version этой песни, – продолжает Максим. – Наэлектризовали и создали “нервную систему” из звуков.
“Эта песня – такой себе трехминутный портрет человека, – рассказывает о “Слабонервном” Максим Кучеренко. – Есть люди, о которых надо что-то долго узнавать и раскапывать.

А герой этой песни виден сразу. У него почти всегда горят “красные лампочки”. Похоже, он этому и сам не рад, да поделать ничего не может.

Долго спорили, как подавать вокальный образ – больше философски или напряженно на взрыве. Итог такой: слабонервный перепсиховал и спокойно рассказывает о себе.О том, когда будет выпущен новый альбом “Ундервуд”, музыканты пока умалчивают.

Многим поклонникам и друзьям группы эта песня уже давно известна по акустическим квартирным концертам. Сейчас “Слабонервный” обрел, наконец, свое альбомное звучание.Музыканты решили не дожидаться выпуска нового альбома, и разместили песню в свободном доступе в Интернете – на сайте Kroogi.

Но кто-то один единственный на свете должен верить в него, должен думать что он – “хороший”, что он – “сможет”. И наш слушатель, по замыслу, должен узнавать в этом герое себя и тихонько плакать. Все мы тихонько плачем.

И женщины, и мужчины.

29.07.2013

Похожие статьи: