загрузка

Лайам Галлахер предпочитает Twitter общению с журналистами

Лайам Галлахер предпочитает Twitter общению с журналистами

Лайам Галлахер открыл для себя альтернативный способ общения с публикой. Поскольку давние его “антипатики” Blur и Kaiser Chiefs временно самоустранились с поля битвы, музыкант обрушился на безобидных Keane и Bombey Bicycle Club – Лайам считает, что масс-медиа слишком уж переоценивают их значимость.Досталось и давним любимчикам фронтмена Oasis – The Strokes и Black Rebel Motorcycle Club . “Они неплохи, – снисходительно замечает Лайам. – Но, черт возьми, за последние годы они не записали ни одной достойной песни!

То ли дело были Oasis. Хотите сравниться с нами – запишите пару песен, которые признают гимнами поколения.
“Я использую свой блог в качестве оружия – как защиты, так и нападения, – разглагольствует рокер. – Для того чтобы поблагодарить каких-то людей или дать им пинка под зад.

Я не позволяю им расслабляться. Захотелось сделать комментарий – вперед! И не надо ждать шести месяцев до очередного запланированного интервью с журналистом-недоумком!”.

Пользуясь случаем, Лайам не преминул в очередной раз поделиться своим нелицеприятным мнением насчет общего состояния дел на мировой рок-сцене. Экс-вокалист Oasis признался, что с появлением личного блога на “Твиттере” у него отпала необходимость пользоваться услугами журналистов в случае острого желания поведать о чем-то миру.

Чего уж проще: написал, запостил и – жди реакции. А за журналистами еще бегать нужно.
И тогда поговорим!”.

10.10.2013

Похожие статьи: