загрузка

Oasis выйдут на боксерский ринг

Oasis выйдут на боксерский ринг

Участники Oasis Ноэль и Лайм Галлахеры (Gallagher) в будущий уикенд выйдут на боксерский ринг. Рокеры представят публике наградные пояса боксера и своего друга Рикки Хаттона (Ricky Hatton) перед его боем с американцем Полом Малиньяджи (Paulie Malignaggi) в Лас-Вегасе.

Изначально Хаттон, который является обладателем поясов Международной боксерской организации (IBO) и Ring Magazien, пытался склонить Oasis к тому, чтобы музыканты сыграли несколько песен перед боем, однако это оказалось невозможным.
Тем не менее, братья Галлахеры согласились поддержать своего соотечественника своим выходом на ринг.

По словам боксера, это будет для него большой честью, так как Oasis занимают важное место в его жизни. “Когда я думаю о самых важных вещах в мое жизни, то на первом месте стоит моя семья и мой сын Кэмблл, потом идет бокс, затем футбольный клуб Manchester City, а потом – Oasis”, – признался Рикки Хаттон.
Своим появлением на ринге братья Галлахеры отплатят услугой за услугу: в октябре боксер объявил их выход на сцену на первом концерте британского тура, предупредив, что желающим поиздеваться над музыкантами, как это сделал осенью один их канадский поклонник, придется иметь дело с ним.

16.08.2013

Похожие статьи: