загрузка

Within Temptation готовят комикс-альбом

Within Temptation готовят комикс альбом

Голландские симфоник-металлисты Within Temptation записывают альбом по мотивам комикса. Каждая песня на “The Unforgiving” написана в сопровождение рассказа Стивена.

Главные герои комикса стали героями наших песен, – рассказывает гитарист Роберт Уэстерхлольт. – Эта концепция также подтолкнула нас к поиску нового подхода к саунду. И в результате мы записали лучшие песни из всего, что у нас когда-либо получалось!”.К выходу альбома Within Temptation собираются запустить обновленную версию своего сайта.

Концепция новой пластинки будет основана на “истории в картинках” авторства сценариста Стивена О’Коннела (Steven O`Connell).Релиз лонгплея “The Unforgiving” запланирован на март будущего года. Сейчас музыканты работают над новыми песнями, а художник Романо Моленар (Romano Molenaar) рисует героев комикса.”Этот альбом будет очень отличаться от всего, что мы делали раньше.

Свой предыдущий альбом “The Heart of Everything” группа выпустила в 2007 году.
Веб-страница будет максимально интерактивной для фэнов группы – они смогут стать специальными корреспондентами своей страны, присылая новости, касающиеся Within Temptation, а также другую интересную информацию. Также будет запущен раздел WT TV, где рокеры будут выкладывать свежие видеоинтервью и съемки с концертов и репетиций.”The Unforgiving” станет пятым студийником в дискографии Within Temptation.

08.10.2013

Похожие статьи: