загрузка

Ринго Старр и All-Starr Band отправляются в тур по Европе

Ринго Старр и All Starr Band отправляются в тур по Европе

Барабанщик легендарных Beatles Ринго Старр ( Ringo Starr ) отправляется в турне по Европе со своим проектом All Starr Band. Музыканта будут сопровождать гитарист Рик Дерринджер (известен по группе The McCoys и работой с Джонни Винтером), басист Ричард Пейдж (Mr.

Mister), гитарист Уолли Палмер (The Romantics), клавишник/саксофонист Эдгар Винтер, клавишник Гэри Райт (Spooky Tooth) и барабанщик Грег Биссоне (работавший с Доном Хенли, Рэем Чарльзом, Карлосом Сантаной, Duran Duran и т.д.).
В ходе тура музыкант и его коллеги будут исполнять как сольные композиции Ринго – в частности, с прошлогоднего альбома “Y Not”, – так и бессмертную классику Beatles.Европейские гастроли стартуют 4 июня выступлением в Киеве (концерт состоится в Национальном Дворце “Украина”) и продлятся по середину июля. В рамках тура All Starr Band выступят в России, Латвии, Польше, Чехии, Италии, Франции, Нидерландах, Норвегии, Швеции, Австрии и Великобритании.Нынешние гастроли 70-летний Ринго Старр проведет в компании 11-й по счету конфигурации All Starr Band.

28.05.2013

Похожие статьи: