загрузка

Ноэль Галлахер отвоевал доменное имя

Ноэль Галлахер отвоевал доменное имя

Бывший гитарист/вокалист Oasis Ноэль Галлахер получил права на управление сайтом NoelGallagher.com, которыми с момента его создания 10 лет назад распоряжался один из испанских поклонников музыканта.
И в конце концов добился от фэна ответного подарка – передачи ему права на доменное имя.Напомним, что в настоящее время музыкант работает над дебютным сольным альбомом.

Дата его релиза пока не сообщается.
До недавнего времени Ноэля не волновала судьба “именного” сайта – но ситуация изменилась полтора года назад, когда после распада Oasis музыкант решил начать сольную карьеру.Управлявший сайтом испанский поклонник первоначально планирован получить от менеджмента артиста кругленькую сумму за передачу прав – но старший Галлахер поступил хитрее. Вместо того чтобы поручать миссию возвращения “сетевого имени” юристам, рокер предпочел лично пообщаться с фэном и убедить его добровольно передать ему административные функции.Ноэль пригласил парня в Лондон, поселил в гостинице и завалил кучей подарков – в том числе, ценными сувенирами от Oasis и правом бесплатного посещения любые его сольных концертов.

29.08.2013

Похожие статьи: