загрузка

`Ундервуд` определили самого преданного фэна

“Ундервуд” определили своего самого ценного и дорогого (по версии самих музыкантов, – самого преданного) фаната. Как сообщалось ранее, недавно “Ундервуд” запустили сбор средств на запись нового альбома на краудфандинговом сервисе Planeta.Ru.

Каждый желающий может помочь команде материально – и получить за это какой-нибудь подарок.
Список этих “подарков” простирается от обычного CD с автографами до возможности посещать концерты группы в удобное время и встречаться с музыкантами за кулисами.Напомним, недавно “Ундервуд” презентовали видео на одну из песен с нового альбома – “Самая красивая девушка в мире”.

Эту и другие новые композиции музыканты представят свои украинских фэнам на концерте в киевском “Докер Пабе” 17 марта этого года.
На сегодня в проекте осталось еще много впечатляющих акций: от эксклюзивных и раритетных артефактов (а ля шляпа и футболка из клипа “Йога и алкоголь”) до рукописных текстов песен, фотографий из личного архива и реквизита со съемки клипов. “Поддержите запись нашего нового альбома, а мы в долгу не останемся”, – обещают “Ундервуд”.

Ожидается, что последователь диска “Бабл-Гам” 2011-го года увидит свет весной 2013-го. Присоединиться к кампании по сбору средств на новый альбом музыкантов можно здесь.

Специальным предложением стал так называемый “вечный билет”, дающий возможность его обладателю ходить на любые выступления “Ундервуд” в течение всей жизни.Этот-то билет на днях и выкупил один из поклонников группы. “Сегодня у нас появился самый преданный друг: один из поклонников купил в проекте группы на Planeta.Ru “вечный билет” стоимостью 50 000 рублей. А это значит, что теперь он может посещать все наши концерты, где бы они не проходили”, – пишут Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко.

26.07.2013

Похожие статьи: