загрузка

Arctic Monkeys спелись с Джошем Оммом

Arctic Monkeys спелись с Джошем Оммом

Шеффилдские инди-рокеры Arctic Monkeys собираются привлечь фронтмена Queens of the Stone Age Джоша Омма к продюсированию их новых песен. Наша цель – вволю поэкспериментировать и посмотреть, что из этого выйдет”.

По словам Джоша Омма, ему неизвестно, планируется ли использовать результаты их студийных бдений для нового диска Arctic Monkeys – ибо говорить об этом пока рановато.
Напомним, ранее шеффилдские рокеры говорили о том, что уже начали работу над последователем “Favourite Worst Nightmare” (2007) и намерены вверить судьбу своей новой пластинки участнику электро-дэнс-группы Simian Mobile Disco Джеймсу Форду.

Из крайности в крайность – главное, чтоб было весело! Эту новость поведал миру сам Омм, заявивший, что ждет музыкантов в своей калифорнийской студии уже в сентябре.

“Это очень талантливые парни, – говорит Джош. – Надеюсь, мы отлично проведем время вместе и создадим нечто действительно неординарное. Они стремятся выйти за привычные рамки и исследовать новые для себя территории в музыке. Думаю, что мы запишем как минимум парочку треков.

23.09.2013

Похожие статьи: