загрузка

Адель опубликовала `бондовский` трек

Адель опубликовала `бондовский` трек

Адель ( Adele ) опубликовала на своем сайте главную музыкальную тему для нового фильма о Джеймсе Бонде “Skyfall”. Ознакомиться с песней под тем же названием можно здесь.

Композиция спродюсирована Полом Эпсвортом и записана при участии симфонического оркестра в составе 77 человек.
“Поначалу я сомневалась, стоит ли мне принимать участие в этом проекте, – рассказала в недавнем интервью 23-летняя певица. – Когда речь заходит о Бонде, это всегда что-то мегамасштабное и пафосное, требующее вложения многих сил и ответственности.Ранее главные музыкальные темы для “бондиады” записывали сэр Пол Маккартни ( Paul McCartrney ), Мадонна ( Madonna ), Ширли Бейсси ( Shirley Bassey ), Garbage , A-HA , Duran Duran и другие звезды поп- и рок-музыки.Напомним, что 5 октября исполняется ровно 50 лет с момента выхода первого фильма о полюбившемся публике неуловимом шпионе – “Dr.

No” с Шоном Коннери в главной роли.
Но мне понравился сценарий фильма, и Пол Эпсворт предложил несколько интересных идей для песни – я просто не простила бы себе, если бы отказалась!”.”Это один из тех моментов, которым я буду гордиться всю жизнь, – рассказывая своим внукам, что когда-то пела для Бонда!” – продолжает Адель.”Skyfall” – третий фильм “бондиады” с участием Дэниэла Крейга и 23-й по счету в официальной киноэпопее о приключениях агента 007 – выйдет на экраны 9 ноября.

20.11.2013

Похожие статьи: