загрузка

В честь Фреда Дарста хотят назвать свалку

Фред Дарст может удостоиться сомнительной чести стать “крестником” свалки отходов в Техасе.Менее популярными оказались варианты “Министерство отбросов”, “Институт утилизации оружия массового поражения имени Джорджа Буша” и “Пуффендуй” (Hufflepuff) (по названию одного из факультетов Академии чародейства и волшебства “Хогвартс” из “Поттерианы” Дж. К. Роулинг).Итоги голосования будут подведены в начале следующей недели.

Имя фронтмена Limp Bizkit лидирует в онлайновом голосовании по определению наиболее подходящего нового названия для расположенного в Остине мусорного хранилища Solid Waste.Городская администрация Остина решила подойти к делу нестандартно и запустила в интернете голосование с рядом предложенных оригинальных версий. На сегодня с большим отрывом лидирует вариант “Fred Durst Society of the Humanities and Arts” (Общество гуманитарных наук и искусств имени Фреда Дарста) – за него высказались более 13 тысяч из всех 15 тысяч принявших участие в голосовании пользователей.
Ожидается, что 7 февраля музыканты Limp Bizkit огласят дату выпуска своего нового студийного альбома “Gold Cobra” – как раз и могут получить от техасцев ответный подарок.

18.12.2013

Похожие статьи: