загрузка

Хилари Дафф выходит замуж за хоккеиста

Хилари Дафф выходит замуж за хоккеиста

Известная американская певица и звезда подростковых комедий Хилари Дафф (Hilary Duff) готовится к свадьбе. 22-летняя исполнительница приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда, хоккеиста команды НХЛ “Эдмонтон Ойлерз” Майка Комри (Mike Comrie).

Информацию о помолвке подтвердила на днях пресс-секретарь певицы Нэнси Райдер, отметившая, что “пара счастлива поделиться с миром этом радостной новостью”.
Хилари и Майк познакомились в 2007-м году.

Общий тираж альбомов певицы по всему миру приближается к 13-миллионной отметке. С тех пор певицу частенько замечали на зрительских трибунах во время игр “Эдмонтон Ойлерз”. Дата свадьбы пока не анонсируется.

Напомним, что замуж за хоккеиста собирается и еще одна звезда поп-музыки – кантри-исполнительница Кэрри Ундурвуд. Ее избранником (любопытное совпадение) является одноклубник Комри – Майк Фишер.

Хилари Дафф известна участием в таких фильмах как “Оптом дешевле” (“Cheaper by the Dozen”, 2003), “Лизи Макгвайр” (“The Lizzie McGuire Movie”, 2003) и “История Золушки” (“A Cinderella Story”, 2004). В каталоге Дафф – три студийных диска, каждый из которых был отмечен “платиновым” сертификатом в США.

26.11.2013

Похожие статьи: