загрузка

Кортни Лав последует примеру Radiohead

Кортни Лав последует примеру Radiohead

Кортни Лав ( Courtney Love ), которая готовит к выпуску второй сольный альбом, собирается последовать примеру Radiohead и выложить новые песни в свободном доступе в интернете. Вот почему такие слова как “управление рисками” и “планирование времени” сейчас так актуальны для меня”.

Напомним, что свой первый сольный альбом “America’s Sweetheart” Лав выпустила в 2004 году. Работа над вторым сольником, который будет называться “Nobody’s Daughter”, началась в начале 2007 года. Дата релиза пластинки пока не сообщается.

Как известно, ранее музыканты выложили новую пластинку “In Rainbows” на своем сайте, предложив фэнам самим установить цену, которую они заплатят за скачивание лонгплея. Теперь эту идею решила взять на вооружение и экс-вокалистка группы Hole, нынче занятая своей сольной карьерой.

“Пилот-камикадзе, сидящий во мне, подталкивает меня сделать то же самое. Я признательна Radiohead за то, что они сделали первый шаг, – пишет Кортни в своем сайте. – Я собираюсь сделать нечто подобное. Я люблю риск, и все что мне когда-либо удавалось сделать хорошо, сопровождалось разговорами о том, что только сумасшедшей могло прийти такое в голову.

14.08.2012

Похожие статьи: