загрузка

Daft Punk засветятся в игре DJ Hero

Daft Punk засветятся в игре DJ Hero

Французские электронщики Daft Punk станут героями новой игры DJ Hero. Компания Activision готовит к релизу игру, в которой геймеры смогут увидеть двойников Ги-Мануэля де Ома-Кристо (Guy-Manuel de Homem-Christo) и Тома Бангальтье (Thomas Bangalter), играющих на виртуальной копии сцены, использовавшейся во время концертов их тура 2007 года “Alive tour”.

“Все знают, что Daft Punk весьма избирательны в выборе проектов, в которых их приглашают принимать участие. Нам удалось вовлечь их в процесс создания игры; музыканты следили за каждой мелочью на всех этапах работы – начиная с микширования их музыки и заканчивая созданием их виртуальных моделей и копии концертной площадки, – рассказывает представитель Activision Тим Рили. – Мы очень гордимся эти сотрудничеством”.
Релиз DJ Hero запланирован на октябрь. Наряду с основной версией игры также будет выпущено специальное издание, в котором, помимо треков от Daft Punk, No Doubt и Queen будут представлены ранее нигде не издававшиеся песни Эминема ( Eminem ) и Jay-Z .

28.08.2013

Похожие статьи: