загрузка

Джексону посвятят еще один фильм

Джексону посвятят еще один фильм

Летом на мировые экраны выйдет документальный фильм о последних днях Майкла Джексона (Michael Jackson). Картину “Gone Too Soon” снимает биограф Поп-короля Йен Гальперин (Ian Halperin), автор книги “Unmasked: The Final Years of Michael Jackson”, выпущенной в прошлом году буквально через месяц после смерти исполнителя.

В фильме будут использованы аудио- и видеосъемки Джексона, сделанные незадолго до его кончины. Также будут включены интервью с личным менеджером певца, его поваром, духовным наставником, парикмахером, тренером, телохранителем и адвокатом.

Затем картина поступит в ограниченный прокат в Канаде и Франции. Показы стартуют 25 июня, в годовщину со дня смерти Майкла Джексона.

Основной акцент в “Gone Too Soon” планируется сделать на частной жизни Майкла Джексона – при этом подавать факты Гальперин обещает “сбалансировано”.”Это тот трибьют, который заслужил сам Майкл и его поклонники. Йен проделал потрясающую работу, он рассказал о том, что на самом деле произошло с Майклом”, – заявил президент дистрибуторской компании Shine International Крис Грант (Chris Grant).Презентация фильма состоится в марте, на ярмарке аудиовизуального контента в Каннах – MIPTV.

16.12.2013

Похожие статьи: