загрузка

VV Brown отказалась сняться для Playboy

Британская соул-исполнительница Ванесса Браун, более известная под псевдонимом VV Brown, завернула предложение сняться обнаженной для “Плейбой”. Уж чего-чего, а отказа от этой девушки “плейбоевцы” наверняка не ожидали… По словам 24-летней поп-сенсации, чей дебютный альбом “Travelling Like A Light” стал одним из самых обговариваемых релизов этого года, она не против оголиться перед всем миром – но только если это будет “классическая арт-съемка”.

“Я действительно получила предложение сняться для “Плейбой”, но отказалась от него, – говорит певица. – Не поймите превратно – я не ханжа. Скорее я даже эксгибиционистка.

Обнаженка – это очень сексуально, но только тогда, когда фотографы превращают съемку в настоящее искусство. Мне, например, очень нравится стиль французского “Плейбоя” – у них давние традиции, и потому они кардинально отличаются от других мужских журналов”.
Отметим, что перед тем как стать певицей, VV Brown пробовала свои силы в фэшн-бизнесе – снималась в качестве модели для глянцевых журналов и дефилировала на модных показах.

14.08.2013

Похожие статьи: