загрузка

Take That работают с Ллойдом-Уэббером

Take That работают с Ллойдом Уэббером

Участники бойз-бенда Take That подтвердили новость о начале сотрудничества с Эндрю Ллойдом-Уэббером ( Andrew Lloyd-Webber ). Я придумал мелодию и он уже выслал мне текст по e-mail. Но мы еще не придумали название для этой композиции”, – сообщил сэр Эндрю.

Он также планирует отправиться на каникулы в Испанию вместе с Гэри, чтобы сосредоточиться на сочинении новых песен – не только для Take That, но и для других артистов.Эндрю Ллойд-Уэббер известен как автор музыки для многих бродвейских мюзиклов, включая “Призрак оперы” и “Иисус Христос – суперзвезда”.
Песни, написанные в сотрудничестве со знаменитым композитором, будут включены в новый альбом музыкантов.Напомним, что в начале июня 2012-го увидела свет композиция в честь бриллиантового юбилея королевы Елизаветы II, написанная Ллойдом-Уэббером вместе с вокалистом Take That Гэри Барлоу (Gary Barlow). Музыкантам очень понравилось работать вместе и они решили продолжить сотрудничество в рамках работы над новыми песнями группы.”Я снова пишу музыку вместе с Гэри Барлоу.

20.09.2013

Похожие статьи: