загрузка

Кайли выпускает юбилейный сборник

Кайли Миноуг ( Kylie Minogue ) готовится отметить 25-летие своей музыкальной карьеры. В честь этого будет выпущен новый сборник, для которого мы и записывали акустические и оркестровые версии моих хитов”.Напомним, что дебютный сингл Кайли Миноуг “Locomotion” увидел свет в 1987 году и за это время она выпустила 11 студийных альбомов, последний из которых – “Aphrodite” – вышел в 2010 году.Также Кайли известна как активный участник кампаний по борьбе с раком груди – ей самой удалось победить этот недуг.

Руководство британского университета Anglia Ruskin University объявило о присуждении Миноуг почетной степени в знак признания ее деятельности в этом направлении.
Певица начала работу над сборником переработок своих классических хитов, который планирует выпустить в следующем году.На своем недавнем концерте в Лондоне Кайли презентовала новые версии синглов “All The Lovers” и “On A Night Like This”. “Я провела на студии Abbey Road в общей сложности около двух недель, – заявила певица со сцены. – Я не только готовилась к этому концерту, но и работала над новым проектом. В следующем году я отпраздную 25-летие своей карьеры.

03.09.2013

Похожие статьи: