загрузка

Вокалист Maroon 5 станет участником талант-шоу

Вокалист Maroon 5 станет участником талант шоу

Вокалист группы Maroon 5 Адам Ливайн (Adam Levine) войдет в состав жюри нового талант-шоу “Voice!”, запускаемого на американском телевидении 26 апреля. Шоу позиционируется как альтернатива популярным конкурсам талантов “American Idol” и “X Factor”: участники жюри будут оценивать конкурсантов, не видя их – исключительно по вокальному мастерству.

Коллегами Адама станут известный соул-вокалист Си-Ло Грин (Cee Lo Green) и обладательница вороха “Грэмми” Кристина Агилера ( Christina Aguilera ). Имя четвертого экзаменатора будет оглашено позднее.
Обновленный концертный график будет анонсирован позднее.

Продюсерами вокального конкурса стали Марк Бернетт и Джон де Моль – автор проводимого в Дании хитового шоу “The Voice of Holland”, по кальке которого и сделан американский “Voice!”.Сообщается, что из-за занятости своего фронтмена в телешоу Maroon 5 пришлось перенести десяток концертов своего мартовского тура – как раз в конце марта и будут осуществляться съемки “Voice!”. В их число вошли и две российские даты – 19 и 20 марта музыканты должны были выступить в Санкт-Петербурге и Москве.

23.12.2013

Похожие статьи: