загрузка

Жена Найка Борзова выпускает сольный альбом

Жена Найка Борзова Руслана Еремеева-Борзова заканчивает сведение своего дебютного альбома. Да и вообще – давать оценки – это дело критиков.

Единственное, что могу сказать – это не попса, это музыка для прослушивания. С осмысленными текстами”. В июле должен выйти первый сингл с заглавной песней “Лететь”.

Как сообщает компания “Снегири”, все тексты и музыка написаны самой Русланой, саунд-продюсером выступил Найк Борзов, аранжировки сделал Вадим Каверин, а в некоторых треках, как например, в заглавном – сам Найк. В записи принимали участие и музыканты Найка – некоторые гитарные и басовые партии прописаны Ильей Шаповаловым.

“Это электронная музыка, – говорит Руслана, – но по мере необходимости звучат и живые инструменты”. Певица категорически отказывается сравнивать с кем-либо свою музыку: “Вот скажешь: здесь что-то от Moloko, что-то от Portishead, а что-то от Мадонны – а все равно, совсем другое.

К тому же потом будут сравнивать и говорить – нет, ну какая же это Мадонна. Вместе с синглом выйдет и книга лирики Русланы, что дает повод не сомневаться в смысловой нагрузке ее песен.
Руслана Еремеева-Борзова – профессиональная вокалистка.

В свое время она закончила Гнесинское училище по классу эстрадно-джазового вокала, затем входила в состав попсового герлз-бэнда “Армия”, а сейчас учится в Педагогическом университете на эстрадно-джазовом факультете, который недавно закончил Найк. Она приняла активное участие в записи пластинки Найка Борзова “Заноза”: во многих композициях звучит ее бэк-вокал, а песня “Спокойной ночи” исполнена дуэтом с Найком.
Презентация сингла “Лететь” состоится 5 июля в клубе “Дефиле”.

24.12.2013

Похожие статьи: