загрузка

Primal Scream обещают новый альбом в 2012-м

Primal Scream обещают новый альбом в 2012 м

Британские рокеры Primal Scream планируют выпустить новый студийный альбом в 2012-м году.”Мы планируем вернуться в студию в октябре и провести там конец осени и всю зиму. Надеемся, что сможет выпустить альбом в 2012-м”, – заключил Бобби.Напомним, что последний на сегодня студийный диск Primal Scream “Beautiful Future” датируется 2008-м.

На протяжении этого года музыканты гастролировали в рамках юбилейного тура “Screamadelica”, посвященного 20-летию выхода своего классического альбома.
Об этом поведал фронтмен команды Бобби Гиллеспи (Bobby Gillespie) в недавнем интервью во время выступления группы на фестивале Bestival.По словам Гиллеспи, у музыкантов уже накопилось достаточно материала, оформить который в студии не позволяют постоянные разъезды. “Мы записали кое-что из новой музыки… и если быть честным, то записали уже достаточно много. Плюс множество черновиков еще ждут своего часа, – рассказывает музыкант. – Но поскольку мы сейчас гастролируем, то не можем заняться студийной работой вплотную”.

20.08.2013

Похожие статьи: