загрузка

Гитарист Slayer вернулся на сцену

Гитарист Slayer вернулся на сцену

Гитарист трэш-ветеранов Slayer Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman) вернулся на сцену после длительного перерыва, вызванного проблемами со здоровьем. В июле этого года ветераны трэша вернутся в Европу, чтобы отыграть ряд дополнительных концертов в рамках Big Four.

Музыканту сделали операцию на правой руке, чтобы удалить пораженные ткани.
В марте Slayer и их коллеги из Megadeth провели европейское турне European Carnage Tour, в ходе которого Джеффа Ханнемана заменял участник Exodus Гэри Холт (Gary Holt).

Он же выступил и основным гитаристом на шоу Big Four – дабы не нагружать Ханнемана, музыканты Slayer пригласили его лишь на исполнение двух бисовок – “South Of Heaven” и “Angel Of Death”.
Нынешний концерт в Индио стал единственным выступлением “Большой четверки трэш-метал” – Metallica , Slayer, Megadeth и Antrax – на территории США.

В минувшую субботу, 23 апреля, музыкант впервые за два месяца выступил вместе со своими коллегами в рамках акции Big Four в Индио, штат Калифорния.Напомним, что в феврале этого года у гитариста диагностировали некротизирующий фасцит – инфекционное заболевание, при котором происходит разрушение мышц и кожи. По предположению врачей, инфекция была занесена с укусом паука.

19.09.2013

Похожие статьи: