загрузка

Journey выпускают новый альбом

Journey выпускают новый альбом

Рок-ветераны Journey готовят к выпуску 14-й в дискографии студийный альбом. Пластинка, получившая короткое и звучное название “Eclipse”, увидит свет 24 мая в США и 3 июня – в Европе.

“Eclipse” станет вторым лонгплеем Journey, записанным при участии нового вокалиста Арнела Пинеды, который вошел в состав команды в 2007-м году. Пинеда также написал две песни для нового диска – “To Whom It May Concern” и “She`s A Mystery”.

Напомним, что последней на сегодня пластинкой в дискографии Journey является изданный в 2008-м лонгплей “Revelation”. В 2009-м музыканты порадовали своих фэном концертным релизом “Live in Manila”.

“Я просто влюблен в этот альбом, чего не мог сказать о многих наших предыдущих дисках, – признается гитарист и бессменный участник Journey на протяжении без малого 40 лет Нил Шон. – Это настоящий рок-альбом, и звучит он потрясающе”.Продюсированием “Eclipse” занимался сам Шон в компании коллеги Джонатана Кейна и мастера продюсерского цеха Кевина Ширли, известного работой с Rush, Dream Theater и Iron Maiden. В поддержку диска запланировано всеамериканское турне, которое стартует 11 июля в Сол-Лейк Сити.

18.10.2013

Похожие статьи: