загрузка

Interpol и Judas Priest выступят на Сигете

Определены первые участники популярного венгерского фестиваля Sziget, который пройдет в этом году с 10 по 15 августа в Будапеште.Одним из главный нововведений нынешнего Сигета станет появление новой – так называемой “Европейской” – сцены. На ней будут выступать артисты, достигшие звездного статуса в своей стране, но малоизвестные за рубежом – такие как Triggerfinger, которых называют “фламандскими AC/DC”, итальянские рокеры Verdena и немцы Sоhne Mannheims.

Программа будет дополняться со временем, следить за обновлениями можно на сайте фестиваля.Еще одна приятная новость для меломанов: цены на билеты в этом году будут удержаны на уровне пришлого.
Нынешний “выпуск” Сигета порадует фэнов связкой громких имен, а также рядом нововведений.Итак, в этом году посетителей феста ожидают выступления Interpol , Motorhead , The Chemical Brothers , Rise Against, воссоединившихся Pulp , завершающих карьеру Judas Priest , Gogol Bordello , Диззи Раскала ( Dizzеe Rascal ), The National , Smash Mouth и Crystal Castles.На World-music Stage выступят Горан Брегович и его Wedding And Funeral Band, Gotan Project , Afro Cubism, кубинец Элиадес Очоа в компании малийца Туамани Диабате, испанцы Ojos de Brujo и французы Les Hurlements d`Lеo.

А посетителей инди-сцены Wan 2 будут развлекать Skunk Anansie , Marina and the Diamonds и Hurts.
Стоимость недельного абонемента, если заказывать его до 30 апреля, составит 170 евро (с кемпенгом) и 140 евро (без размещения). Дневные же билеты будут доступны по цене 45 евро.

06.11.2013

Похожие статьи: