загрузка

С миру по нитке – Placebo клип

С миру по нитке   Placebo клип

Британцы Placebo приглашают своих фэнов принять участие в создании видеоролика на песню “Running Up That Hill” – кавер-версию композиции Кейт Буш, которая станет уже четвертым синглом с выпущенного в 2006-м году альбома “Meds”. Знаменитое британское трио даст три концерта в России (22-23 мая в Москве и 25 мая в Санкт-Петербурге) и один в Киеве (3 июня).

Киевское выступление коллектива состоится в рамках трехдневного фестиваля Tuborg Green Festival. Не стесняйтесь, мы будем рады всем вашим посылкам!”.
Текст песни и инструментальное сопровождение поклонники группы могут скачать на сайте Placebo.

Прием любительских видео будет осуществляться по 6 апреля включительно.
На экраны клип на “Running Up That Hill” выйдет предположительно в мае – в разгар концертного турне группы по Европе. В рамках этого тура музыканты – к радости отечественных фанатов – заедут и в наши земли.

Чтобы войти в историю, поклонникам трио только и необходимо, что заснять на пленку себя, любимых, распевающих “Running Up That Hill”. И не забыть отослать результаты группе. В дальнейшем из разрозненных кусочков будет смонтирован цельный видеоряд.

Появятся ли в кадре сами Placebo, пока неизвестно.
“Это прекрасная возможность приобщить наших поклонников к творческому процессу, – считают музыканты коллектива. – Зная, что у нас весьма разношерстная армия фэнов, мы надеемся на активный отклик и ожидаем поразительных результатов.

31.12.2013

Похожие статьи: