загрузка

Liars выпускают альбом ремиксов

Liars выпускают альбом ремиксов

Двойная порция удовольствий ожидает поклонников рок-трио Liars 8 марта: наряду со стандартной версией нового альбома “Sisterworld” музыканты порадуют публику расширенным изданием лонгплея, включающим в себя бонус-диск с ремиксами на новые песни.
Наибольший интерес вызывают имена музыкантов, принявших участие в составлении этой подборки – а это Том Йорк из Radiohead , лидер TV On The Radio Тунде Адебимпе, фронтмен американской группы Deerhunter Брэдфорд Кокс, Алан Вега из Suicide, а также музыканты Melvins и Blonde Redheads .
По словам “затейника” проекта, фронтмена Liars Ангуса Эндрю, идея бонус-CD заключалась в расширении традиционных рамок ремиксовой практики. “Мы предложили своим коллегам из других групп “интерпретировать” наши песни – что бы для их не значило это понятие, – рассказывает Ангус. – В результате мы получили блестящую подборку песен, и можем с полным правом гордиться этим проектом”.

Полный трек-лист ремиксового приложения “Sisterworld” будет оглашен позднее. Напомним, что “Sisterworld” станет пятой студийной работой в дискографии базирующейся ныне в Германии нойз-роковой группы. Она последует за диском “Liars”, изданным в 2007-м году.

24.09.2013

Похожие статьи: