загрузка

Новый альбом U2 – не за горами?

Новый альбом U2   не за горами?

Активизировались слухи о новом альбоме U2. Но в итоге отклонили эту идею и отдали предпочтение новому материалу.”У нас скопилось огромное количество сокровищ, из них мы могли бы сделать три или четыре разных записи и найти для себя оправдание.

Но для того чтобы сделать лучшую запись, на которую ты способен, нужно держаться подальше от того, что тебе легко сделать.
На днях ирландские рокеры взбудоражили американскую прессу своим появлением в известной нью-йоркской студии Electric Lady Studios, где провели ряд студийных сессий вместе с продюсером Danger Mouse.

По слухам, последний в настоящее время занимается сведением материала для нового альбома рок-ветеранов.Работу над последователем пластинки “No Line on the Horizon” (2009) U2 начали сразу же после окончания мирового тура в 2011 году. Изначально они планировали выпустить еще одну пластинку под названием “Songs of Ascent”, составленную из треков, записанных во время работы над “No Line on the Horizon”.

Мы действительно пытаемся выйти из зоны комфорта. Посмотрим, будет ли из этого толк”, – заявил бас-гитарист Адам Клейтон.
Ожидается, что новый альбом U2, который пока не получил названия, увидит свет осенью.

29.07.2013

Похожие статьи: