загрузка

Фронтмен Seether лечит свою `зависимость`

Альтернативщики Seether отменили свои гастроли в Америке из-за проблем со здоровьем своего вокалиста Шона Моргана (Shaun Morgan). Но я надеюсь, что все меня понимают.

Мне нужна помощь в борьбе с зависимостью, которую я сам не в состоянии преодолеть. Эти вещи причиняют вред моему здоровью, поэтому я должен избавиться от них как можно скорее”, – говорит музыкант.

Музыкант отправился в реабилитационный центр, чтобы разделаться с некой “зависимостью” – от чего именно, умалчивается. В принципе, можно додумать.

Тур, в который Seether должны были отправиться со своими коллегами Staind и Three Days Grace, должен был начаться 5 августа концертом в Мериленде и продлиться до 30 августа. Планировалось, что на выступлениях команда будет играть акустическую программу.

Вернется ли Морган на сцену к октябрю, когда у группы запланирован тур в Великобритании, пока что неизвестно.
“Мне очень жаль, что это случилось прямо перед запланированным туром, тем более что он меня очень вдохновлял. Что ж, пожелаем Шону победы в этой борьбе.

Последним на сегодня релизом Seether является выпущенный в июле сего года CD/DVD “One Cold Night”, который включил в себя запись акустического концерта, состоявшегося 22 февраля в Филадельфии.

24.07.2013

Похожие статьи: