загрузка

Шоу Metallica покажут в кинотеатрах

Шоу Metallica покажут в кинотеатрах

“Большая четверка” хэви-метал в лице Metallica , Slayer , Megadeth и Anthrax сделает подарок своим фэнам, которые по каким-либо причинам не смогут посетить концерты этих групп в рамках грядущего передвижного фестиваля Sonisphere. Стоимость билетов на “живую трансляцию” составит 20-25 долларов.Ознакомиться с перипетиями болгарского Sonisphere смогут и жители Австралии, Южной Африки, Японии и Новой Зеландии – но не в прямом эфире, а в записи – из-за большой разницы во времени.Напомним, что европейский Sonisphere стартует 16 июня в Варшаве и прокатится по территории Швейцарии, Чехии, Греции, Румынии и Турции.

В разных странах сопровождать Большую четверку будут Rammstein , Alice In Chains , Mastodon , Manowar и Stone Sour.
Наблюдать за выступлениями монстров тяжелого рока можно будет в режиме прямой трансляции, сидя в уютном кресле в кинотеатре.”Не сможете присутствовать на наших летних концертах в Европе? – не проблема! – сообщают музыканты Metallica на своем сайте. – С помощью магии спутниковых технологий мы появимся по месту вашего жительства!

Выступление Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax на болгарском Sonisphere в Софии 22 июня будет транслироваться одновременно на экранах 350 кинотеатров – в США, Канаде, Европе и Латинской Америке”.Со списком кинотеатров можно ознакомиться на специально созданном сайте TheBigFourLive. Metallica заранее предупреждают, что в разных временных зонах будут транслироваться разные фрагменты шестичасового шоу – слишком уж оно длинное, – но обещают, что в любом случае поклонники смогут увидеть бОльшую часть действа.

05.12.2013

Похожие статьи: