загрузка

Тимбаланд собрался на пенсию

Тимбаланд собрался на пенсию

Известный рэппер и музыкальный продюсер Тимбаланд (Timbaland) заявил, что устал от музыки и подумывает об уходе из шоу-бизнеса. Я занимался этим слишком долго и думаю, что нужно бросить полотенце на ринг”.

Также рэппер сообщил, что собирается передать свои продюсерские полномочия кому-нибудь из своих молодых коллег. “Я подумываю над тем, чтобы снять с себя корону и передать ее какому-нибудь молодому перспективному продюсеру. Но это не значит, что он должен будет стать мной – в мире есть только один Тимбаланд”.

Прямо-таки катастрофическая новость для американских поп-звезд. И кто же теперь будет штамповать для них хиты?

Будучи успешным сольным исполнителем, а также продюсером таких артистов как Нелли Фуртадо ( Nelly Furtado ) и Джастин Тимберлейк ( Justin Timberlake ), Тимоти Мосли (настоящее имя артиста) уже заработал достаточно денег, чтобы позволить себе уйти на пенсию. Кроме того, Тимбаланд жалуется, что самые его оригинальные идеи зачастую остаются невостребованными – а работать же в угоду усредненному вкусу публики ему не хочется.

“Мне уже не нужно заниматься чем-то ради денег, я просто должен получать удовольствие от самого процесса, – говорит Тимбаланд. – На данном этапе музыка меня утомляет. Мои идеи оказались слишком новаторскими для сегодняшнего мира.

26.11.2013

Похожие статьи: