загрузка

Генри Роллинз: ни минуты покоя

Генри Роллинз: ни минуты покоя

Бывший участник легендарных Black Flag Генри Роллинз ( Henry Rollins ) не дает себе ни минуты передышки. За последние два года музыкант выступал перед американскими солдатами в Афганистане, Катаре, Киргизстане (2003), Ираке, Кувейте и Гондурасе (2004).

Планирует поддерживать боевой дух своих соотечественников и в этом году – новый тур Генри Роллинза пройдет осенью 2005-го. Далее последует работа над фильмом “The Alibi”, где коллегами Роллинза по съемочной площадке станут актеры Стив Куган и Ребекка Ромийн-Стамос.

В ноябре 2005-го ожидается также выход новой книги Генри Роллинза “Roomanitarian”. Книга включит поэзию и прозу музыканта.
Кроме того, в этом году поклонники исполнителя могут ожидать и выхода нового DVD.

Концертного – за неимением времени на что-нибудь другое. Материал для диска был записан в ходе недавнего тура Генри Роллинза по американским военным базам по всему миру.

В самых ближайших планах музыканта – сразу несколько новых проектов, заниматься которыми Генри придется в перерывах между гастролями.
Недавно музыкант, актер, писатель, общественный деятель (и т.д.) Генри Роллинз стал еще и ведущим телешоу.

Его программа под названием “Film Corner” выходит на американском телеканале IFC TV. Гостями Роллинза станут музыканты, связанные с кино, равно как и деятели кинематографа, внесшие вклад в развитие современной музыки.

Одним из первых собеседников Роллинза будут Роб Зомби и Билли Боб Торнтон.
Не прерывая свою связь с кино, в самое ближайшее время Генри Роллинз планирует сняться в своем очередном кинопроекте – третьей части телесерии “Проект: Зеленый свет” (“Project Greenlight”).

18.11.2013

Похожие статьи: